Miroir en bois et stuc doré à décor de feuillages, fleurs et - Lot 364

Lot 364
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
Miroir en bois et stuc doré à décor de feuillages, fleurs et enroulements Style rocaille 143 x 97 cm Petits accidents et manques