Lot n° 364
Estimation :
150 - 200
: 160EUR
Miroir en bois et stuc doré à décor de feuillages, fleurs et - Lot 364
Miroir en bois et stuc doré à décor de feuillages, fleurs et enroulements
Style rocaille
143 x 97 cm
Petits accidents et manques