Miroir à parcloses dans un encadrement en bois doré et sculp - Lot 361

Lot 361
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Miroir à parcloses dans un encadrement en bois doré et sculpté sommé d'un fronton à décor d'un nœud et de pampres 73 x 46 cm Accidents dont fêle à l'un des parcloses