Lot n° 361
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
Miroir à parcloses dans un encadrement en bois doré et sculp - Lot 361
Miroir à parcloses dans un encadrement en bois doré et sculpté sommé d'un fronton à décor d'un nœud et de pampres
73 x 46 cm
Accidents dont fêle à l'un des parcloses