Lanterne hexagonale à décor de plaques de fixés sous verre o - Lot 343

Lot 343
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Lanterne hexagonale à décor de plaques de fixés sous verre ornées de personnages. Chine, début du XXe siècle. H. 64 cm; larg. 58 cm. Etat lacunaire, accidents et manques.