Lot n° 343
Estimation :
80 - 120
: 90EUR
Lanterne hexagonale à décor de plaques de fixés sous verre o - Lot 343
Lanterne hexagonale à décor de plaques de fixés sous verre ornées de personnages.
Chine, début du XXe siècle.
H. 64 cm; larg. 58 cm.
Etat lacunaire, accidents et manques.