Lot comprenant un tulipier en porcelaine blanc bleu (petit é - Lot 341

Lot 341
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
Lot comprenant un tulipier en porcelaine blanc bleu (petit éclat), une assiette en porcelaine blanc bleu (petits éclats) et une assiette céladon