Flacons tabatières à décor en peint sous verre de scènes de - Lot 328

Lot 328
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 90EUR
Flacons tabatières à décor en peint sous verre de scènes de personnages et de poèmes. Chine, XXe siècle. H.12,5 et 13 cm.