Lot n° 328
Estimation :
30 - 50
: 90EUR
Flacons tabatières à décor en peint sous verre de scènes de - Lot 328
Flacons tabatières à décor en peint sous verre de scènes de personnages et de poèmes.
Chine, XXe siècle.
H.12,5 et 13 cm.