Lot n° 322
Estimation :
100 - 150
Pendentif rectangulaire en jade-néphrite céladon, une face à - Lot 322
Pendentif rectangulaire en jade-néphrite céladon, une face à décor de personnages, l'autre de poèmes
Chine, XXe siècle
H. 5 cm