Pendentif rectangulaire en jade-néphrite céladon, une face à - Lot 322

Lot 322
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendentif rectangulaire en jade-néphrite céladon, une face à décor de personnages, l'autre de poèmes Chine, XXe siècle H. 5 cm