Nappe en coton à décor brodé en bleu des petits métiers. - Lot 318

Lot 318
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Nappe en coton à décor brodé en bleu des petits métiers. Vietnam, Xxe siècle 136 x 200 cm On y joint un lot de linge