Lot n° 318
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Nappe en coton à décor brodé en bleu des petits métiers. - Lot 318
Nappe en coton à décor brodé en bleu des petits métiers.
Vietnam, Xxe siècle
136 x 200 cm
On y joint un lot de linge