Lot n° 314
Estimation :
30 - 40
: 130EUR
Trois peintures en fixé sous verre à décor de personnages. - Lot 314
Trois peintures en fixé sous verre à décor de personnages.
33,5 x 12 cm
Chine, Xxe siècle
On y joint une peinture en fixé sous verre à décor de personnnages.
18 x 11 cm à vue