Lot n° 300
Estimation :
30 - 40
: 50EUR
Ensemble de 6 pièces encadrées à décor polychrome sur soie d - Lot 300
Ensemble de 6 pièces encadrées à décor polychrome sur soie de personnage représentant des légende chinoises. Chine XXe.
18 x 23 cm environ