Ensemble de 6 pièces encadrées à décor polychrome sur soie d - Lot 300

Lot 300
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 50EUR
Ensemble de 6 pièces encadrées à décor polychrome sur soie de personnage représentant des légende chinoises. Chine XXe. 18 x 23 cm environ