Lot n° 280
Estimation :
80 - 120
: 600EUR
Lot de deux vases balustres en grès émaillé ''sang de bœuf'' - Lot 280
Lot de deux vases balustres en grès émaillé ''sang de bœuf''.
Chine, XIXe et XXe siècles.
H. 22 cm et 17,5 cm.