Ecole du XXe siècle - Lot 268

Lot 268
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Ecole du XXe siècle - Lot 268
Ecole du XXe siècle Sculpture en fer soudé et traité rouille Monogrammé "CR" H. 48 cm