Georges Oudot (1928-2004) - Lot 266

Lot 266
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 270EUR
Georges Oudot (1928-2004) Jaillissemnet Sculpture en résine, signée sur la jambe Restauration au pieds 24 x 56 cm