Miguel ORTIZ BERROCAL (1933) - Lot 265

Lot 265
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 210EUR
Miguel ORTIZ BERROCAL (1933) Mini David, 1966 Puzzle en métal nickelé Signée et numérotée "7929" sur la côté H. 13 x 5,5 x 5,5 cm avec le socle Manque l'élément somnital