Lot n° 265
Estimation :
50 - 80
: 210EUR
Miguel ORTIZ BERROCAL (1933) - Lot 265
Miguel ORTIZ BERROCAL (1933)
Mini David, 1966
Puzzle en métal nickelé
Signée et numérotée "7929" sur la côté
H. 13 x 5,5 x 5,5 cm avec le socle
Manque l'élément somnital