Max Le verrier (1891-1973) - Lot 257

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 480EUR
Max Le verrier (1891-1973) Danseuse au ballon Régule à patine verte, sphère postérieure à l'imitation de l'ambre, reposant sur une terrasse à gradins en marbre noir Signé H. 37 cm Usures à la patine et accidents On joint : Groupe aux deux panthères Régule à patine noire sur une base en marbre 25 x 70 x 16,50 cm Accidents