Frédéric Auguste BARTHOLDI (1834-1904) - Lot 254

Lot 254
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 70EUR
Frédéric Auguste BARTHOLDI (1834-1904) Le Lion de Belfort Bas relief en bronze doré signée en bas à droite sur un cadre en bois. 14 x 22,5 cm