Lot n° 254
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
Frédéric Auguste BARTHOLDI (1834-1904) - Lot 254
Frédéric Auguste BARTHOLDI (1834-1904)
Le Lion de Belfort
Bas relief en bronze doré signée en bas à droite sur un cadre en bois.
14 x 22,5 cm