École du Xxe siècle - Lot 252

Lot 252
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
École du Xxe siècle - Lot 252
École du Xxe siècle Enfant au cerceau Bronze à patine brune Porte une signature, pastille bronze garanti, n° A7685 Base en marbre H. 25 cm
Mes ordres d'achat