Lot n° 233
Estimation :
80 - 120
: 150EUR
Robert PICAULT (1919-2000) à VALLAURIS La Roue - Lot 233
Robert PICAULT (1919-2000) à VALLAURIS La Roue
Un plat rond en faïence émaillée à décor d'un poisson et de motifs géométriques bleu et bleu turquoise
H. 7 cm ; D. 27 cm