Robert PICAULT (1919-2000) à VALLAURIS - Lot 230

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
Robert PICAULT (1919-2000) à VALLAURIS 11 assiettes à compartiments en faïence émaillée à décors géométriques bleu, vert et marron (D. 21 cm)