Lot n° 230
Estimation :
100 - 150
: 300EUR
Robert PICAULT (1919-2000) à VALLAURIS - Lot 230
Robert PICAULT (1919-2000) à VALLAURIS
11 assiettes à compartiments en faïence émaillée à décors géométriques bleu, vert et marron (D. 21 cm)