Lot n° 222
Estimation :
60 - 80
: 180EUR
Robert PICAULT (1919-2000) à VALLAURIS - Lot 222
Robert PICAULT (1919-2000) à VALLAURIS
Ensemble comprenant : 2 plats octogonaux (D. 33 cm) et un plat à cake (32 x 15 cm) en faïence émaillée à décors géométriques vert et marron