Ecole du XXe siècle - Lot 209

Lot 209
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 20EUR
Ecole du XXe siècle - Lot 209
Ecole du XXe siècle Nu assis Terre cuite monogrammée "ELR" sur le côté. 34 x 20 x 14 cm Accidents, à restaurer