Lot n° 209
Estimation :
50 - 100
: 20EUR
Ecole du XXe siècle - Lot 209
Ecole du XXe siècle
Nu assis
Terre cuite monogrammée "ELR" sur le côté.
34 x 20 x 14 cm
Accidents, à restaurer