Lot comprenant : - Lot 186

Lot 186
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant : - Lot 186
Lot comprenant : - Moulin à prière en os et métal, Tibet Xxe siècle - 2 coloquintes à décor gravé de personnages dans un paysage - un bol en noix de covo sculpté à décor végatation - 2 portes couteau en os et divers
Mes ordres d'achat