Lot n° 185
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Lot de boites comprenant : - Lot 185
Lot de boites comprenant :
- 2 boites en marqueterie
- une boite en laque à décor de fleurs
- Une petite boite en cuir marron à décor estampé
- une boite "casse têté"
- un petit pilulier façon laque de cinabre