Lot de boites comprenant : - Lot 185

Lot 185
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Lot de boites comprenant : - 2 boites en marqueterie - une boite en laque à décor de fleurs - Une petite boite en cuir marron à décor estampé - une boite "casse têté" - un petit pilulier façon laque de cinabre