Lot n° 164
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Cheval de carrousel en bois sculpté polychrome - Lot 164
Cheval de carrousel en bois sculpté polychrome
104 x 160 cm
H (barre) : 145 cm
Accidents, une oreille cassée-recollée