Cheval de carrousel en bois sculpté polychrome - Lot 164

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Cheval de carrousel en bois sculpté polychrome 104 x 160 cm H (barre) : 145 cm Accidents, une oreille cassée-recollée