Cheval de carrousel en bois sculpté à décor polychrome - Lot 163

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Cheval de carrousel en bois sculpté à décor polychrome H. 115 cm x L. 120 cm Accidents
Mes ordres d'achat