André MORIN (1952) - Lot 151

Lot 151
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
André MORIN (1952) - Lot 151
André MORIN (1952) 5 gouaches sur papier, signées Petites tâches sur certaines 65 x 37 cm
Mes ordres d'achat