Jean-Pierre FELIX (1938) - Lot 143

Lot 143
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Jean-Pierre FELIX (1938) L'homme et la souris Aquarelle sur papier marouflé sur panneau Signé en bas à droite 30 x 30 cm
Mes ordres d'achat