Lot n° 141
Estimation :
20 - 50
: 10EUR
Jean-Jacques OSTIER (1945-2011) - Lot 141
Jean-Jacques OSTIER (1945-2011)
Anamnèse
Technique mixte et collage sur papier collé sur toile
Signée et datée vers le milieu, titrée au dos sur le cadre
40 x 79 cm