Jean-Jacques OSTIER (1945-2011) - Lot 141

Lot 141
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 10EUR
Jean-Jacques OSTIER (1945-2011) Anamnèse Technique mixte et collage sur papier collé sur toile Signée et datée vers le milieu, titrée au dos sur le cadre 40 x 79 cm