Pierre FOLIE (1938-2020) - Lot 137

Lot 137
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Pierre FOLIE (1938-2020) Densité astrale, 1977 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis, contresignée au dos sur la toile Craquelures, manques et taches 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat