Lot n° 136
Estimation :
40 - 60
Michèle LAVERDAC (1947) - Lot 136
Michèle LAVERDAC (1947)
Sans titre, 1988
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos sur la toile
195 x 130 cm