Lot n° 128
Estimation :
40 - 60
Jacques POTIN (1920-2009) - Lot 128
Jacques POTIN (1920-2009)
Homme de profil
Huile sur toile
Signée, datée 1961 en bas à droite
45 x 37 cm
Petits manques