Jacques POTIN (1920-2009) - Lot 128

Lot 128
Estimation :
40 - 60 EUR
Jacques POTIN (1920-2009) Homme de profil Huile sur toile Signée, datée 1961 en bas à droite 45 x 37 cm Petits manques