Lot n° 123
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Yves GONEC (XXe siècle) - Lot 123
Yves GONEC (XXe siècle)
Port de la Rochelle
Huile sur toile
Signée en bas au centre
27,5 x 35,5 cm