Yves GONEC (XXe siècle) - Lot 123

Lot 123
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Yves GONEC (XXe siècle) Port de la Rochelle Huile sur toile Signée en bas au centre 27,5 x 35,5 cm