Lot n° 118
Estimation :
150 - 200
École du début du XXème siècle - Lot 118
École du début du XXème siècle
Vue d'un village traversé par une rivière
Gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
18,5 x 30,5 cm à vue