École du début du XXème siècle - Lot 118

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
École du début du XXème siècle Vue d'un village traversé par une rivière Gouache sur papier. Signée en bas à gauche. 18,5 x 30,5 cm à vue