Edouard DETAILLE (1848-1912) - Lot 109

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Edouard DETAILLE (1848-1912) Cavalier Encre et aquarelle Monogrammée en bas à droite. 26 x 19,5 cm Rousseurs
Mes ordres d'achat