Bernard LORJOU (1908-1986) - Lot 100

Lot 100
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Bernard LORJOU (1908-1986) Portraits 3 lithographies en couleurs Signées et numérotées 103 x 66 cm pour la plus petite ; 106 x 69 cm pour la plus grande