Lot n° 100
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Bernard LORJOU (1908-1986) - Lot 100
Bernard LORJOU (1908-1986)
Portraits
3 lithographies en couleurs
Signées et numérotées
103 x 66 cm pour la plus petite ; 106 x 69 cm pour la plus grande