École moderne - Lot 92

Lot 92
Estimation :
50 - 100 EUR
École moderne - Lot 92
École moderne Péniche à quai à Rouen sous la neige, 1976 Huile sur toile. Porte une signature non déchiffrée "rog ? setille ?" et datée en bas à gauche . 27 x 41 cm Taches
Mes ordres d'achat