Lot n° 89
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Antoine-Jules PELLETIER (c.1825 - ?) - Lot 89
Antoine-Jules PELLETIER (c.1825 - ?)
Papillons dans un rosier
Huile sur toile à vue ovale sur un châssis octogonal.
Signée en bas au centre.
80 x 66 cm