Lot n° 85
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
École FRANCAISE vers 1820 - Lot 85
École FRANCAISE vers 1820
Quatre instruments de musique anciens, projets pour un décor
Plume et encre grise, aquarelle.
38,5 x 29 cm