École FRANCAISE vers 1820 - Lot 85

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
École FRANCAISE vers 1820 Quatre instruments de musique anciens, projets pour un décor Plume et encre grise, aquarelle. 38,5 x 29 cm