Charles JOUAS (Paris 1866-1942) - Lot 83

Lot 83
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 100EUR
Charles JOUAS (Paris 1866-1942) Cinq dessins : un Palais sur l’eau, un lampadaire, le Jardin du Luxembourg, Études de bâtiments, Études d’objets Plume et encre noire, aquarelle, crayon noir. Trois dessins signés en bas à droite ou à gauche Ch. Jouas et un daté en bas à droite 27 octobre 98. 29 x 20 cm et dimensions diverses