Francis GARAT (1853-?) - Lot 80

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Francis GARAT (1853-?) Vue de Paris Crayon et aquarelle Signé en bas à droite A vue : 16 x 23 cm
Mes ordres d'achat