Lot comprenant : - Lot 69

Lot 69
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant : - Lot 69
Lot comprenant : - Tony AGOSTINI (1916-1990) Nature morte au vase de fleurs et nature morte aux fruits Deux lithographies signées et numérotées 166/250 et 161/200 Env. 54 x 36,5 cm chaque - Ecole du Xxè siècle Bouquet de fleurs Huile sur carton Signée en bas à droite (illisible) 28 x 25 cm
Mes ordres d'achat