Lot de bibelots comprenant attribué à Longwy lampe ovoïde en - Lot 50

Lot 50
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de bibelots comprenant attribué à Longwy lampe ovoïde en émaux polychrome à décor floral, pièces de forme en étain, boite, vide poche Max Le Verrier à décor d'un cygne, petite boite en porcelaine de Limoges, tasses couvertes et divers En l'état
Mes ordres d'achat