TY BREIZ - FAIENCERIE DE LONGCHAMP - Lot 47

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
TY BREIZ - FAIENCERIE DE LONGCHAMP Partie de service de table en faïence émaillée à décor de bretons et bretonnes comprenant : légumier, plat, 2 raviers, saucière, environ 35 grandes assiettes plates et creuses et 12 petites assiettes Cachet sous la base Craquelures, fêles, égrenures