Mannette de céramiques comprenant vases, cache-pots, coupe e - Lot 46

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Mannette de céramiques comprenant vases, cache-pots, coupe en porcelaine de Rosenthal modèle Versace, lampes et groupes en biscuit (petites accidents et manques), un amour (tête cassée recollée) et divers
Mes ordres d'achat