Lot de pièces encadrées comprenant : - Lot 40

Lot 40
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de pièces encadrées comprenant : - Jorge KILZI Dessin sur papier - Ecole du XXe siècle Femme serpent Huile sur panneau Porte une signature "Clade" - Ecole du XXe siècle Buste à l'antique Huile sur toile - Enseigne de fleuriste "À la pensée"
Mes ordres d'achat