Lot n° 39
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
Georges VERCRUYSSE (XXe siècle) - Lot 39
Georges VERCRUYSSE (XXe siècle)
Nu féminin
Crayon
Signé en bas à droite
29 x 37 cm
On y joint un lot de dessins, photographies et estampes dont : L.Dedreux, Crisse, Decaris, "Le Miroir - dimanche 12 juillet 1914" et divers