Georges VERCRUYSSE (XXe siècle) - Lot 39

Lot 39
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
Georges VERCRUYSSE (XXe siècle) Nu féminin Crayon Signé en bas à droite 29 x 37 cm On y joint un lot de dessins, photographies et estampes dont : L.Dedreux, Crisse, Decaris, "Le Miroir - dimanche 12 juillet 1914" et divers