Vitrine en acajou et placage d'acajou, à décor de filets et - Lot 605

Lot 605
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : NC
Vitrine en acajou et placage d'acajou, à décor de filets et marqueterie de laiton. Pieds tournés. Dessus de marbre brèche à galerie. XIXe siècle. Petits accidents. 137,5 x 54 x 31 cm