Lot n° 605
Estimation :
150 - 200
: NC
Vitrine en acajou et placage d'acajou, à décor de filets et - Lot 605
Vitrine en acajou et placage d'acajou, à décor de filets et marqueterie de laiton. Pieds tournés. Dessus de marbre brèche à galerie.
XIXe siècle.
Petits accidents.
137,5 x 54 x 31 cm