Lot n° 602
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Buffet à montants cannelés rudentés en bois teinté sculpté d - Lot 602
Buffet à montants cannelés rudentés en bois teinté sculpté d'une coquille et branchages fleuris. Il ouvre à deux tiroirs et deux vantaux. Pieds à enroulements.
XIXe siècle.
84 x 136 x 51 cm