Buffet à montants cannelés rudentés en bois teinté sculpté d - Lot 602

Lot 602
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Buffet à montants cannelés rudentés en bois teinté sculpté d'une coquille et branchages fleuris. Il ouvre à deux tiroirs et deux vantaux. Pieds à enroulements. XIXe siècle. 84 x 136 x 51 cm