Statue Mambila - Lot 105

Lot 105.1
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Statue Mambila - Lot 105
Statue Mambila Nigéria Bois H. 21 cm Provenance Galerie l'Accrosonge, fin années 1990 Statuette fortement érodée représentant un personnage au ventre gonflé, le visage en coeur, les yeux saillants. Belle présence malgré les manques.
Mes ordres d'achat