Lot n° 586
Estimation :
30 - 40
: 5EUR
Lampe en faïence bleue brossée à décor de femmes asiatiques - Lot 586
Lampe en faïence bleue brossée à décor de femmes asiatiques dans un paysage lacustre
Montée sur socle et à l’électricité
XXe siècle
H. 44 cm