Lampe en faïence bleue brossée à décor de femmes asiatiques - Lot 586

Lot 586
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 5EUR
Lampe en faïence bleue brossée à décor de femmes asiatiques dans un paysage lacustre Montée sur socle et à l’électricité XXe siècle H. 44 cm